Фестиваль по профориентации «День Выбора»

15.09.2023

Бесплатный фестиваль по профориентации «День Выбора» в онлайн-формате 1 октября 2023 года.


Осенний фестиваль «День выбора» — это прекрасная возможность для всех школьников 5-11 классов принять участие в мастер-классах на актуальные темы о выборе профессии, мотивации к учебе и жизни после школы, а также послушать вдохновляющие истории о профессиональном становлении людей, работающих в российских компаниях. Подростки смогут узнать как о достаточно известных и распространенных профессиях (например, учитель, инженер-робототехник, event-менеджер), так и о необычных и редких, таких как летчик, тренер по дельфинотерапии, мультипликатор и других. Это позволит ребятам познакомиться с многообразием мира профессий и станет первым шагом в профессиональном самоопределении.

Специально для родителей подростков будут организованы мастер-классы по самым волнующим темам от экспертов MAXIMUM Education. Слушатели узнают о том, как помочь ребенку выбрать любимую профессию и что делать, если подросток совсем ничего не хочет. Родителям учеников 5-7 классов будет интересно послушать выступление Ирины Гришиной, психолога и руководителя профориентационных программ MAXIMUM, на тему успешных стратегий взросления. Также у всех слушателей будет возможность задать свои вопросы психологам и специалистам в области профориентации.

Кроме этого, все зарегистрированные участники получат бесплатные интерактивные материалы по выбору профессии.

Фестиваль "День выбора"

Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 17.09.2023

Дата обновления: 17.09.2023

Дата публикации: 15.09.2023

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».